Меню Закрыть

Работа с детскими эмоциональными состояниями: теория и практика

К участию приглашаются педагоги-психологи, учителя-дефектологи, педагоги социальные, иные заинтересованные педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования. 

В ходе обучающего курса будут рассмотрены следующие вопросы: 

  • Работа с детским гневом и агрессией (понятие «агрессия» и «агрессивность», формы выражения детской агрессии и гнева, работа с выражением детского гнева). 
  • Работа с детскими страхами (виды детских страхов, формы проявления детского страха, работа с детским страхом). 
  • Работа с чувством вины (формирование вины в детском возрасте, формы и методы работы с виной). 

Обучающий курс проводит Гребенюк Наталья Васильевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии инклюзивного образования Института инклюзивного образования БГПУ. 

Сроки обучения: 04.12.2020. 

Продолжительность обучающего курса: 8 учебных часов. 

Режим занятий: 10:00 – 16:45. 

Начало регистрации участников: 04.12.2020 в 9:30. 

Место проведения занятий: г. Минск, ул. Ф.Скорины, 13 (учебный корпус № 7 БГПУ, аудитория № 101). 

По окончании обучения выдается справка об обучении установленного образца и сертификат участника. 

Стоимость обучения составляет 40,00 рублей. Оплата участия в обучающем курсе осуществляется до начала обучения. 

Командировочные расходы – за счет командирующей стороны. 

Для участия в обучающем курсе необходимо пройти онлайн- регистрацию. Регистрация участников обучающего курса осуществляется по ссылке: https://goo.gl/forms/Zlk31vW9eNQY6frY2

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +375 17 369-32-10, +375 17 369-32-20, по электронной почте: rrcio@bspu.by или на сайтах: https://iio.bspu.by/https://rc.bspu.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *